+7(383)312-07-87
+7(913)724-76-13

Расписание работы лечебных кабинетов

               
               
               
   

Лечебный кабинет

ФИО специалиста

Расписание работы

 Номер
кабинета
   
    ____________________________________________________________________________    
   

 

Кабинет
гипокситерапии

 

Тамаркова Елена Алексеевна

 
Пн. - Пт. с 09:00 до 16:00
Обед 12.00 до 12.30
Суббота 09:00 до 11:30
Выходной - воскресенье
 
 
Первый корпус
Первый этаж
Кабинет № 132
   
    ______________________________________________________________________________    
   

 

 Кабинет
ароматерапии

Тамаркова Елена Алексеевна

Пн. - Пт. с 09:00 до 16:00
Обед 12.00 до 12.30
Суббота 09:00 до 11:30
Выходной - воскресенье
 
Первый корпус
Первый этаж
Кабинет № 134
   
    ______________________________________________________________________________    
   

 

Кабинет
галотерапии

 

Тамаркова Елена
Алексеевна
 
Пн. - Пт. с 09:00 до 16:00
Обед 12.00 до 12.30
Суббота 09:00 до 11:30
Выходной - воскресенье
 
 
Первый корпус
Первый этаж
Кабинет № 130
   
    ______________________________________________________________________________    
   

 

 Ингаляторий

 

Банникова Елена Анатольевна 

 
Пн. - Пт. с 08:30 до 16:00
Обед 12.00 до 12.30
Суббота 09:00 до 11:30
Выходной-воскресенье
 
Первый корпус
Первый этаж
Кабинет № 106
   
    ______________________________________________________________________________    
   

 

Кабинет
физиолечения
Пашкова Наталья Анатольевна
 
Маслова Анна
Михайловна
 
 
Пн. - Пт. с 08:30 до 16:00
Обед 12.00 до 12.30
Суббота 09:00 до 12:00
Выходной-воскресенье
 

 

Первый корпус
Первый этаж
Кабинет № 111

 

   
    ______________________________________________________________________________    
   

 

Кабинет
лазеротерапии
 
 
Кичайкина Ольга Альфредовна
 
 
Пн. - Пт. с 08:30 до 16:00
Обед 12.00 до 12.30
Суббота 09:00 до 12:00
Выходной-воскресенье
 
 
Первый корпус
Третий этаж
Кабинет № 307а

 
   
    ______________________________________________________________________________    
   

 

Кабинет магнитотерапии на аппарате "АЛМА"

 
 
Кузякова Лариса
Ивановна
 

По записи. Записаться можно на рецепции "Парус"

тел. +7 (383-41) 2-41-72

 
Первый корпус
Первый этаж
Кабинет № 105
 
   
    ______________________________________________________________________________    
   

 

Кабинет теплолечения

 

Залыгина Светлана Егоровна

Пн. - Пт. с 08:30 до 16:00
Обед 12.00 до 12.30
Суббота 09:00 до 12:00
Выходной-воскресенье
 
 
Первый корпус
Первый этаж
Кабинет № 112
   
   

 

 Грязелечебница

 

Соболева  Елена Владимировна

Пн. - Пт. с 09:00 до 16:00
Обед 12.00 до 12.30
Суббота 09:00 до 12:00
Выходной-воскресенье
 
Первый корпус
Первый этаж
Кабинет № 114
 
   
   

  

Водолечебница
(Общие ванны)
 
Болдырева Светлана Васильевна
 
Пн. - Пт. с 08:30 до 16:00
Обед 12.00 до 12.30
Суббота с 9:00 до 12:00
Выходной-воскресенье
 
Первый корпус
Первый этаж
Кабинет № 115,
117, 123, 125
 
   
   

 

Водолечебница (Жемчужные ванны)

 
Болдырева Светлана Васильевна
 
Пн. - Пт. с 08:30 до 16:00
Обед 12.00 до 12.30
Суббота с 9:00 до 12:00
Выходной-воскресенье
 
 
Первый корпус
Первый этаж
Кабинет № 121
 
   
   

 

 Водолечебница (Вихревые ванны)

 

Болдырева Светлана Васильевна 

 
Пн. - Пт. с 08:30 до 16:00
Обед 12.00 до 12.30
Суббота с 9:00 до 12:00
Выходной-воскресенье
 
 
Первый корпус
Первый этаж
Кабинет № 119
   
   

 

Водолечебница (Пузырьковые  ванны)

 

Болдырева Светлана Васильевна  

 
Пн. - Пт. с 08:30 до 16:00
Обед 12.00 до 12.30
Суббота с 9:00 до 12:00
Выходной-воскресенье
 
 
Первый корпус
Первый этаж
Кабинет № 121
   
   

 

 

 

Карбокситерапия

 
 
Беспалова Елена
Степановна
 
Лаврентьева Алена Сергеевна
 
Чернова Вега
Геннадьевна
 
 
 
 
 
Прием по записи
Обед 12.00 до 12.30
Выходной-воскресенье
 
 
 
 
Первый корпус
Первый этаж
Кабинет № 118
   
   

 

 

 

Сухие углекислые ванны

 
 
 
 
Сухарева Лилия Владимировна
 

 

 
 
Прием по записи
Обед 12.00 до 12.30
 

 

 

Первый корпус
Первый этаж
Кабинет № 118

 

   
   

 

Душ Шарко


 
Болдырева Светлана Васильевна
 
 
Пн. - Пт. с 08:30 до 16:00
Обед 12.00 до 12.30
Суббота 09:00 до 12:00
Выходной-воскресенье
 
 
 
Первый корпус
Первый этаж
Кабинет № 113
   
   

Кабинет подводного массажа (гидромассаж)


Царенкова Тамара Александровна
 
 
Пн. - Пт. с 08:30 до 16:00
Обед 12.00 до 12.30
Суббота 09:00 до 12:00
Выходной-воскресенье
 
 
Первый корпус
Первый этаж
Кабинет № 127
 
   
   

 

Кабинет массажа

 
Омельченко Людмила Григорьевна
 
Суливонская Яна
Сергеевна
 
Пн. - Пт. с 09:00 до 15:30
Обед 12.00 до 12.30
Суббота 09:00 до 12:00
Выходной-воскресенье

 
 
Первый корпус
Второй этаж
Кабинет № 215

 
   
   

 

Кабинет массажа

 
 
Башарина Светлана Вдадимировна
 
 
Пн. - Пт. с 09:00 до 15:30
Обед 12.00 до 12.30
Суббота 09:00 до 12:00
Выходной-воскресенье
 
 
Второй корпус
Второй этаж
Кабинет № 215

 

 

 
   

 

Кабинет массажа

 
 
Захарова Татьяна Федоровна
 
Пн. - Пт. с 09:00 до 15:30
Обед 12.00 до 12.30
Суббота 09:00 до 12:00
Выходной-воскресенье
 
Второй корпус
Второй этаж
Кабинет № 208
   
   

 

Кабинет механотерапии

 
 
Одиночиственна Людмила Григорьевна
 
 
Пн. - Пт. с 11:00 до 16:00
Обед 12.00 до 12.30
Суббота 09:00 до 12:00
Выходной-воскресенье
 
 
Второй корпус
Первый этаж
Кабинет № 100
 
   
   

 

Кабинет кишечных орошений


 
Батуева  Галина Николаевна
 
Пн. - Пт. с 08:30 до 16:00
Обед 12.00 до 12.30
Суббота 09:00 до 12:00
Выходной-воскресенье
 
 
Первый корпус
Первый этаж
Кабинет № 122
 
   
   

 

Кабинет дуоденального зондирования



Батуева Галина Николаевна
 
Пн.-Сб.
Выходной-воскресенье
Часы приема: с 08:00 до 12:00
ПО ЗАПИСИ
телю +7 (383-41) 2-41-72
 
 
 
Второй корпус
Второ1 этаж
Кабинет № 200
   
   

 

Кабинет лечебной физкультуры

 
 
Почевалова Наталья Ивановна
 
Пн. - Пт. с 08:00 до 15:30
Обед 12.00 до 12.30
Суббота 08:00 до 11:30
Выходной-воскресенье
 
 
Второй корпус
Третий этаж
Кабинет № 300
   
   

 

Фитобар

 
Трофимова Наталья Анатольевна
 
Пн. - Пт. с 07:00 до 15:00
Обед 12.00 до 12.30
Суббота 08:00 до 11:00
Выходной-воскресенье
 
 
Первый корпус
Первый этаж
Кабинет № 129
   
   

 

Сауна

 
Фауст Лилия Александровна
 
 
Женский день - пн, ср по 2 часа с 14:00 до 16:00
Мужской день - вт, чт по 2 часа с 14:00 до 16:00
 
 
Второй корпус
Нулевой этаж
 
   
   

 

Бассейн

 

Одиночиственна Людмила Григорьевна
 
Пн. - Пт. с 08:00 до 11:00
ЗАПИСЬ ПО ГРУППАМ
Выходной - ср, сб, вс
Телефон для записи
8 913 007 11 21
 
 
 
Первый корпус
Цокольный этаж
 
   
   

 

Кабинет процедурный

 
 
Вас принимает
дежурная медсестра
 
Пн. - Вс. с 08:30 до 17:00
Обед 12.00 до 12.30
Дежурная медсестра Пн. - Вс. с 17:00 до 08:30
 
 
Первый корпус
Первый этаж
Кабинет № 108
   
               
               

 


             Процедуры проводятся по назначению лечащего врача или врача консультанта
Запись по телефону +7(383-41) 2-41-72
 
 
ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ВРАЧУ (на процедуры)*